На
Надежда

соседка малолетка не даёт покоя всеё моей семье, очень громко слушая музыку днём через ЦАБ

стенки у нас тонкие и всё ужасно слышно, а у меня двое маленьких детей (2 г и 7м и 2,5 месяца) днём спят и старенькая бабушка, мамина мама 87 лет и двое моих родителей, отец работает посменно и ночью и хочет отдохнуть и мама гипертоник со стажем. помогите что нам делать? очень хотим тишины!

Василий Нестеров

Я таких отучила, выкручивала пробки и выкидывала.

Наталья

родителям ее сказать, ей сказать. вызвать участкового. если шум выше допустимых норм то привлечь к ответственности, если нет, то тут ничего не поможет