Кристина Берзина

значение светочувствительности

Arkadi Beridze

Снимайте на автомате, не заморачивайтесь.
Если хотите заморочиться то вот

Владимир

...и очень чувствительные.

Сергей Киркин

Очень разные.

Кирилл Белокуров

Как правило, светочувствительность фотоаппарата выставляется в зависимости от степени освещённости объекта съемки. Чем ярче предмет освещен, тем ниже нужно выставлять уровень светочувствительности. Степень освещенности обычно замеряется экспонометром.

Саша Иванов

Нечего заморачиваться: всегда ставить минимально возможное, и все дела...

Александр Богнат

Енто палка о двух концах... Больше светочувствительность - нужно меньше освещения для съёмки, но хуже качество изображения и наоборот.

Виктория Наезжая

выставляйте такое, чтобы не было ощутимых шумов (для вашей камеры - вам должно быть известно) -
и как всегда - исключение из правил = кроме особых видов съёмки