Светлана

кто знает самый смешно анекдот о гаи? расскажите пож-а!

Зинаида Бойко

К застолью готовитесь? Наливайте 🙂

Марина Варбанская

Чем похожи работники ГАИ и китайцы?
1. И тех и других очень много.
2. И те и другие питаются с помощью палочек.

Makc Pocha

А когда у капитана Гусько после смены хорошее настроение, он обильно смазывает свой жезл вазелином и уединяется!

Ирина Аралова

Останавливает ГАИшник на дороге автомобиль, подходит к нему для проверки документов у водителя, заглядывает в салон и замечает на соседнем с водителем сиденье обезьянку.
- Мужик, а зачем тебе эта обезьяна? - интересуется инспектор. - Это необыкновенная обезьяна, - отвечает мужик, - Вот, смотри.
Мужик один раз бъет обезьяну по голове. Обезьяна растегивает мужику ширинку, и начинает делать мужику "французский поцелуй". Через некоторе время мужик бъет обезьянку по голове два раза - обезьяна начинает делать свое дело в два раза интенсивней. Затем мужик бъет обезьянку по голове три раза - интенсивность "поцелуя" увеличивается. Через какое-то время процедура заканчивается.
- Ну что, видел? - интересуется мужик у ГАИшника.
- Ага.
- А хочешь сам попробовать ?
ГАИшник немного подумав:
-Ну, нафиг. Ты же мне всю башку разобьешь.