Митрофанова Анна

Планирую купить автомобиль Mitsubishi Lancer,каковы ваши мнения об этой машине?

автомат, седан

Евгений Федосеев

моё мнение - хлам

Rycik

уточнять какой лансер

Настюша Лёвина

космические цены на запчасти ...особенно на кузовщину

Дмитрий Захаров

в каком кузове? а так нормальный рабоотчий авто

Ил
Иллиан

Японские авто радиоактивны и никто их не проверяет на границе. Если дорого будущее потомство, не берите японские авто. подоробности читайте на просторах сети Интернет.

Влад

Если Б/У
Lancer IX очень хороший, надежный, комфортный в своем классе автомобиль. Но года уже старые, придется порыться, чтобы выбрать конфетку.
Lancer X -по хуже. Слабые места ходовка и коробка. Не очень качественные материалы отделки. Дизайн на любителя. А в целом не плохой, достаточно бюджетный автомобиль.

Яна Елисеева

какая модель, например 9 хороший авто, но дорог в обслуге

Дианова Ольга

Мнения тебе надо? Ну ну. Тебе ша намнят. Покупай что нравится. Все примерно одинаковы. У всех руль и аварии.