Радик Тазов

Ipsum 1999. Примерз задний дворник, включили, не сработал а потом начал вести себя странно (чистьть вниз) и болтается

Екатерина Филютич

его со шлицов сорвало. открути гайку и поставь на место

Ирина Гущина

абсолютно верно. скорее всего сорвало со шлицов. просто открути и выставь в правильном положении. а на будующее лучше не включай пока не отмёрзнет...

Гарик Кобрава

Руки у Вас из опы растут! Шлицы слизали при попытке сорвать дворник мотором!
Открути гайку АККУРАТНО сними дворник с рычагом и включи мотор. Убедись, что мотор остановился в ПРАВИЛЬНОМ положении. Почисть шлицы. Насади рычаг на шлицы и закрути гайку.
Примёрзший дворник слизывает шлицы или сжигает мотор. Другого не бывает.