К.
Катя ............

ваз 2112!если я поставлю одну покрыху на 185 а другую на 175 на жопу? просто резины нет ставлю что есть!

Юлия Зарицкая

опасно зима на носу

Леонид Горюнов

не че ездить можно, по правилам нет

Анна Смирнова

Как бы самой не оказаться в "жопе"!

Алексей Анищенко

На оси должна стоять одинакова резина. Например, вперед поставили 175, а назад 185 или наоборот. Нельзя ставить, например, справа 175, а слева 185, т. к. авто может вести себя непредсказуемо на скользкой дороге.

Anvar Fazilov

только в исключительных случаях-доехать до места. постоянно ездить нельзя, даже если мост не ведущий-машина будет уходить от прямолинейного движения! По правилам вообще запрещено ставить на одну ось колёса с разным рисунком протектора, тем более разного размера!

Екатерина Степченкова

на твою жопу надо бы резину побольше.... а то может и не налезть!

Ed

на попу ставь любую. а на авто все четыре должны быть с одинаковым протектором (рисунком) а то при заносе зимой не всякая попа адекватно реагирует. удачи на дороге