Алексей Костин

где достать, разглаживающий кожу, плагин AIR для 64-битной версии фотошопа CS6(Win 7)

Анастасия Капусняк

есть такая маленькая прога neat immige

Эльдар Маг

Американский миллионер: "Я начинал свой бизнес с паяльником в гараже... "
Русский миллионер: "Я тоже.. . С утюгом тоже не плохо бизнес развивается... "

Соломенко Виталий

Возьмите утюг, на перой скорости можно гладить не опасаясь ...Тефаль, она всегда думает о нас :))))