Екатерина Акимова

Сколько будет стоит 64 битная win 7. И какую версию лучше покупать ultimate, home, и т. д.

Ми
Минин

смотря для чего нужна..

Ол
Ольга

Ты тронул мое сердце, чувак. Неужели кто-то в наши дни в нашей стране покупает таки лицензию Шиндоус!

Бери максималку, выйдет на пару тысяч дороже, по проблем будет меньше с интеграцией позже.

Галина Зубенко

Виндовз 7 Ультимате стоит 12 000 рублей.. .

🙂

Mariya Yumaeva

минимальную версию, максимальная просто не нужна вам будет абсолютно

Nadeghda Ionkina

Ультимате, качать бесплатно, как и все мы, с Рутрекера.

Ната

Почитай на сайте Microsoft сравнение версий и выбери свою, но однозначно не ниже Home premium, а то в box версии basic нет поддержки 64 bit.

Tik Tak

Если покупать - то home (home basic дешевле, а в home pemium есть эффекты aero и некоторые инструменты типа ножниц, которые легко заменяются сторонними программами) . Ultimate дороже в несколько раз, но из отличий от home там только такие возможности, как вход в домен (применяется в корпоративной среде, дома оно нахрен не нужно) , удалённый рабочий стол (нафиг нужен, есть бесплатные программы типа teamviewer), шифрование bitlocker (нафиг нужен, есть truecrypt), групповая политика (дома тоже очень редко применяют) , возможность установить сразу несколько языков интерфейса (вряд ли оно тебе надо) . Подробнее о различиях можешь глянуть тут, табличка примерно посередине страницы: http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

Ася Калимуллина

win7-64 хороша, но 2 моих пенсии, прости Билл

Владимир Бычков

Стоит собственно только оплата провайдеру нета ...в моем случае 300р. (и винда и игра и фильма).