Алексей Костяев

Сложна ли переустановка Win 7 с 32 битной на 64? Есть ли в этом смысл? Если что, комп поддерживает 64 систему

Гульнара Пронина

есть смысл если оперативная память больше 4 гига

Сергей Журавлев

64 больше поддерживает файлов. А переустановка Будет не очень сложной но постараться нужно.

Юлия Дмитриева

Множество программ написано под х64. Технологии логичны, само ядро и прочие премудрости. 32 или 64 тут всё ясно, конечно 64!!! Если проц поддерживает, и есть аперативы более чем 3,4 то конечно х64!!!

Наталья Гришукова

Сам процесс установки в обоих случаях абсолютно одинаковый.