Ольга Трепыхалина

У меня Win 7 64bit, а все программы стали запускатся в 32 битном режиме, как сделать, чтоб они запускались в 64 битном?

Joni Si

Если прога сама 32-битная, то она только так и может запускаться. В винде сделан "мост", позволяющий работать 32-битным прогам в 64 битной ОС. Если же сама прога 64 битная (Адоб Премьер КС 5 или там Штейнберг Кубэйс 6) - то они в 64 битном варианте и запустятся)))

На
Наталка

помойму ты не совсем понимаешь, что значат эти циферки 32 и 64 😕

На
Ната

64-битное приложение принципиально не может запуститься ни в каком таком "режиме", ты что-то путаешь.

Дмитрий Орлов

Программа может запускаться только в том режиме. для которого написана.