На
Наталья

У меня Win 7 64bit, а все программы стали запускатся в 32 битном режиме, как сделать, чтоб они запускались в 64 битном??

Илья Витюгов

32битные проги запускаются в соответствующем режиме, как и 64битные

Vitaliy Захаров

что бы программа запускалась в 64bit ном режиме, сама программа должна быть 64bit, у меня тоже большинство программ на компе 32bit, хотя система 64bit

Юлия Титова

Качать 64-битные версии программ, не?
Многие прикладные программы выкладываются только в 32-битном варианте, потому что для них архитектура не критична, а 64-битная винда нормально запускает 32-битные прикладные приложения)