Anar Ismailov

Добрый вечер) Что можно приготовить вместе парню с девушкой) что нибудь вкусного)

Кирилл

тирамису приготовить. вкусно и просто.

Андрей Зайцев

молочный коктейль

Лариса Коршунова

Ингредиенты:
- 400мл кефира
- 300г пшеничной муки
- 60г сахара
- 40г какао
- 1 яйцо
- 2г соды
- 5мл лимонного сока
- 60мл растительное масла
Приготовление:
Смешиваем сначала стакан с лимонным соком, сахаром и яйцами, а потом добавляем все остальное — муку, соду и какао-порошок.
Перемешиваем тесто до однородности. Оно должно получиться довольно густой консистенции. Тесто не должно долго стоять, так что сразу приступаем к жарке оладий.
На хорошо разогретую сковороду наливаем масло и жарим оладьи на довольно большом огне с обеих сторон. В процессе жарки они должны хорошо подниматься и оставаться пышными даже после того, как остынут.

Владимир V!sk@s

после проведенной вместе ночи пока девушка спит парень решает сварить кофе и испечь блинчики . в чем мать родила он идет на кухню и начинает готовить .проснувшись от запаха кофе девушка идет на кухню . тоже в чем мать родила .желая отблагодарить парня за заботу она начинает делать ему минет . а он готовит блинчики .переворачивая как профессиональные повара блин ( понтануться захотелось ) он роняет горячий блин девушке на спину . от неожиданности девушка прикусывает парню конец . от боли он бьет девушку сковородкой по голове . в итоге оба в больнице .одна с сотрясением другой с прикушенном концом . это случай из жизни . НЕ ИЗ МОЕЙ . мне рассказали надеюсь и вам понравиться

Лена Ларюточкина

На ужин самое вкусное это картофельное пюре с рыбой или мясом "под шубой". Но все зависит от содержимого холодильника)

Александр Будылин

а что, нечем заняться?

Рашид Габиев

Запеканка творожная

Все компоненты тщательно смешать. Сначала взбивают творог, затем яйцо, соль, сахар, соду, манку, сливочное масло и ванилин. В массу можно добавить замоченный изюм или мелко рубленую курагу (если она жесткая, то ее вымачивают в воде, портвейне, бренди) . В смазанную форму выкладывают массу, сверху смазывают сметаной. Запекают в жарочном шкафу полчаса при 200°, пока верх не подрумянится. Можно жарить и на сковороде под крышкой.

Творог 400 г, ½ ст. манки или крахмала, ½ ст. сахара, 50 г сливочного масла, 1 яйцо, 1 пакет ванилина

Максим Гераскин

Можно роллов накрутить! нетрудно и вкусно=)) с огурцами, рыбой, плавленным сыром, да с чем угодно.
либо торт испечь. ну или мясо по-французски.
А если хочется сладкого, но не хочется печь - торт из хрустящих коржей и вареной сгущенки. а сверху орешками посыпать=)