Назира Суйналиева

Как выйти из игры, чтобы при следующем запуске оказаться там же, где остановился (а не начинать сначала)?

Игра "Dear Esther", если что. но, полагаю, со всеми играми эта операция проделывается одинаковым образом (?)

Алексей Настюшенков

легче не выходить, не выключай комп, все четко буэт

Денис Савельев

игру такую не знаю но могу предположить, что она у вас либо пиратская (на некоторых пиратских версиях не сохраняется игра) , либо сохранить игру нажимать надо (в меню игры) , либо это ее козырь...