Ай
Айгуль

При работе windows выскакивает табличка входа в систему, пишет - "Увас запущенно слишком много программ".

При этом пароль для входа не просит и запущен только firefox с 1 страничкой. Из за чего это?
Стоит антивирус avast free.

через какое-то время начинает виснуть и зависает совсем

Оксана Голенкова

возможно не хватает оперативной памяти

Александр Анисимов

Это у тебя в автозапуске много программ запущенно... скачай прогу и поодключай их... оставь антивирь и нужные

Антон

Большое количество запущенных программ как правило замедляют загрузку и выгрузку операционной системы зависание же системы обычно происходит из за большого количества ошибок и не нужных файлов в операционной системе что и приводит к сбоям системе. Я бы вам посоветовал для этих целей скачать программу Advanced System Care 5 обычно она распространяется бесплатно но лучше скачать платную с сайта RSLOAD.NET на этом сайте выложена полная версия вместе с ключом