Маргарита Дивеева

Случайно накосячила в компе. Сейчас вместо приветствия и быстрого включения происходит следующее:

Выскакивает окно с надписью "Вход в Windows/ Пользователь: Admin. Пароль.... "Нажимаю "ОК " без ввода пароля и только тогда включается. При выключении тоже окно: Завершение работы-"Выберите желаемое действие-ОК". Как сделать, чтоб все опять было просто, безо всяких подтверждений?

Elena Elena

так нравится эта женская отмазка: "ой я ничего не делала, оно само"
просто класс 😄

Александр Shyrik

В ХР совет Ненастоящего Мозга не поможет. Если это сборка, то почти всегда выход переустановка системы. Ну разве что сторонними программами попробовать .

Ти
Тина

Пуск – Панель управления – Учетные записи пользователей. Там выбери учётку админа и найди строку вход в систему, ну а там дальше понятно!