Джоли Drakon

Народ, носки нашла около стиралки.. НУ ПОЧЕМУ я должна все делать? Даже искать свои носки. (5ноября -праздник)

Когда же у меня будет ПРАЗДНИК????

С*
Светлана *****

А кто должен? дядя Гриша, из Тамбова?

Виктория Подолич

ну а че они у тебя около стиралки валялись? не донесла и забыла что ль?

Александра Сороковикова

Ну вот носки же сами стираться пошли) Решили праздник тебе устроить, а ты всё испортила)

Оксана Беленкова

а корову уже подоила, кур накормила, обед сварила?
Тогда можешь отдыхать. носки гладить и шнурки.. . Это уже не работа... Ноябрь- сплошной праздник: ни косить, ни полоть.. . Отдыхай себе...

Игорь Жаров

Хорошо прошел, видимо, праздник.