Н*
Настя **

мой парень толстый -весит 85 кг но он может подтянутся 14 раз отжаться 60 раз это достойно уважения? или толстяки могут

и лучше результаты давать?

рост 172

ему 17 лет

Oleg

Толстый парень и глупая девушка-идеальная пара. Так что не переживайте, вы нашли друг друга.

Михаил

придёт в армию и его научат делать лучше...)))) )
толстяки могут всё...=0) даже при росте в 166 см и с весом 90 кг в возрасте 49 лет.. . ))))))))))

Антон Голубов

Попробуй найди парня на улице который хоть раз сможет подтянуться)

Сергей Сенченко

а рост какой?

Анна Дайлиденко

Если ваш парень ростом метр девяносто, то вес у него вполне нормальный.

Иван Браголя

85 кг. при росте?? ?

сомневаюсь, что он толстый.

Екатерина Мельникова

Я так не умею, достойно уважения хд .

Di
Diana

у меня зять 145 в свои 25 лет. а ты зажралась или тупишь

Виктор Нащинский

Если вас это устраивает то зачем вам интересоваться мнением людей? А если не устраивает то заставьте вашего парня бегать каждый день и сами организуйте себя на спорт чтобы ваш парень понимал что вы достойна лучшего

Merym Sarybaeva

У меня рост 205 и вес 110, и подтянуться не могу потому что мне тупо лень.
Нормально у него всё, 172 и вес 85, вы действительно зажрались

Сергей Кузнецов

А какой у вашего парня рост? ? Может он и не толстый, а вам только так кажется. В любом случае, он молодец, показывает хорошую физическую подготовку.

Степанов

Олеся, что значит "толстый"? Какой рост? Я, например, вешу 104 килограмма при росте 183 см. Но подтянуться могу на двух руках 19 раз, на одной - 3 раза. Отжимания не считал. Я не толстый.

Ка
Карина

с какого перепуга он кусок буженины, т. е. толстый, ( рост 172, вес 85.) 14раз и 60 это заебись. (чисто или с конвуоьсиями, подтягивается и отжимается?)

Иван

Он не толстый- мышц много- раз такие спортивные подвиги у него- а мышцы тяжелые.

Сергей Матросов

это не толстый, нормальный вес. хотя и подтягиваться можно бы побольше