Ольга Макарова

Что делать если в комнате даже физически неприятно находиться? :С. Живу тут уже год, и как-то плохо мне в ней живётся

Павел Тужилкин

Батюшку пригласите -- попоет попляшет и всю дурь ненужную и энергетику из комнаты прогонит !!!

Михаил Панов

вот и я думаю... пора сваливать, пока хозяин за денюшкой не пришёл)))

Алла

проблема не в комнате, а в голове
косметический ремонт, перестановка. заведи животное или мужика

Мария Репетенко

Понять почему плохо. Может, неудобно мебель стоит, плохая вентиляция, мало света или наоборот слишком много, нелюбимые цвета в интерьере, плохие воспоминания... Если же все ранее перечисленное вас устраивает, возможно, проблема на энергетическом уровне. Можете вызвать священника освятить или экстрасенсов позвать, но, как я считаю, все дело в неправильной интерпретации вами обстановки этой комнаты. Сделайте ремонт, выкиньте весь хлам, передвиньте мебель, установите кондиционер, вообщем создайте комфортные условия и почаще занимайтесь там сексом или просто приятными делами. Поживите месяц-два - если не изменится состояние, то съезжайте.

Олежка Баскаков

а сами то как думаете?

Серега

обычно комната отражает энергетику того, кто там жил, в ваших силах поменять энергетику на ту, что исходит от вас.... будете бояться, комната будет отражать ваш страх и наоборот.... сразу не получиться изменить негатив на позитив, для этого нужно время и желание думать красиво

Эльвира

СРОЧНО смените жильё!

Люба Пинчукова

Если снимаете квартиру-лучше найдите другую. А если ваша собственная-все поправимо. Сделать хороший ремонт, Вычистить все углы, избавиться от хлама, и заполнить жилье вещами милыми для глаза и сердца.

Виктория Ч

опишите проблему подробнее что именно ощущаете
кто жил до вас
где и когда ощущение усиливается
когда это началось

Юл
Юлия

надо проложить пол березовыми ветками и по углам тоже видимо там было рангьше кладбище