Darya Karlyuk

как поступит вероятнее всего скорпион если...

увидит свою бывшую девушку, которую он по прежнему любит, с другим парнем, своим знакомым, который значительно лучше его, будит бороться за неё или наоборот опустит руки? как думаете?

София Борисова

Если Вы хотите таким образом вернуть бывшего парня, то это не самый лучшмй способ.
Потом что последствия могут быть совсем не такими. какими Вы их хотели бы видеть.

Владимир Дмитриев

Я девушка, но все таки скорпион. Но, думаю, пол не принципиален, когда речь идет о знаке зодиака. Меньше года назад рассталась с парнем (почти 3 года были вместе) , пару месяцев назад он начал встречаться с моей хорошей подругой. И знаете, как бы мне не было больно и плохо, я желаю им счастье, уводить или как-то по-другому гадить этой паре не хочется.. .

Настасья Ищенко

Ревнует обычно тот кто в себе сомневается вам следует заняться не скорпионом а собой