Esen Umarov

как Путина вообще занесло на американское вечернее шоу в Америке, где он неудачно сморозил про подводную лодку Курск?

Жора Быханов

Вырезано из контекста, удел ослов из оппозиции и опущенных чуханов без образования.

Светлана Городничева

Ты когда врешь, а врешь ты всегда, вспоминай как тебе били рожу за вранье.
======================
Он не сморозил, а сказал правду одним словом, потому что тупые журнашлюхи задавали ему этот вопрос по тысяче раз в день. и любому настопи&дит отвечать развернуто, тем более дуракам.

Лейсан Хайруллина

Ты чё только посмотрел? Придурошный

Анастасия Сидельская

Не нашелся что сказать, а промолчать не хотелось....

Валька Чупина

Скоро он еще раз туда попадет и скажет

Константин Юрин

Пути Президента неисповедимы.

Stas Petrov

а что, должен был сказать, что командир американской "Мэмфис" с перепугу долбанул по "Курску"?

Лёва-Карине Гаспаряны

а что он сморозил?