Алексей Кравцов

Просто интересно ваше мнение. Какой смысл сейчас идти в Украинскую армию, если там не служба, а непонятно что.

Несколько человек уже вернулись и сказали, что кроме как уборки территории ничего не было, а в вдв знакомый отслужил, вобще заставляли платить за прыжок.

Елена Шарова

Смысл в том чтоб получить билет, и не прятаться от военкомата)))

Аня

Ну. если так каждый будет думать, то от нашей армии ничего не останется.. . И каждый желающий сможет захватить нашу страну, поработить народ.. . Оно нам надо?

Даша Хандурина

ты правда думаешь, что восемндацатилетние пацаны умнее государественной верхушки?
было незачем идти, то давно бы никого не призывали.
раз есть воинская обязанность, значит она необходима стране. так что хватит думать только о себе, сходи да отслужи.

Андрей Поповченко

Действительно, смысла защищать государство, в котором хорошо живут только чиновники- вурдалаки, дипутата-себялюбцы, воры, проходимцы, спекулянты и прочий сброд хапуг, наверное не стоит.