Анжела Сантьяго

В мире существуют две вещи, которые умеют делать все: говорить на английском языке и играть на гитаре? ну все вообще

У кого не спроси: ты умеешь? Даааааа, канеееешно. Хули там уметь. Я уверен, все хоть раз в жизни держали гитару в руках и бренчали на ней. Даже пианисты встечаются через одного, а гитаристы все поголовно. Ну а про инглиш и говорить нечего, лучше "лец ми спик фром май харт"!

Яна Нарбекова

Я не умею. Я не пианистка и тем более не гитаристка.
чтоб я могла посчитать, что умею играть на ф-но, мне б нужно лет минимум 15 заниматься часов по 8, а потом хотя б часов по 5 в день для поддержания формы.

Тихий Ужас

Эх, ненаблюдательный вы человек. В мире в первую очередь все поголовно умеют делать другие вещи: Управлять государством, играть в футбол, вершить суд, воспитывать детей и строить семью. А уж только потом - говорить по-английски и играть на гитаре.

Лилия Такаева

Бренчать и играть-разные вещи.
Бреньчать то я точно умею, но назвать это игрой... .
Играю только на нервах и в карты. Второе-редко.
С английским-вообще мимо. Хотя буквы (большинство) знаю. Даже нарисовать смогу!

Светлана

брехня