Александра Волчкова

А как вам имя Люцифер? Я своего кота так назвать хочу, я один живу, поэтому никто возражать не будет, кроме кота )

Аня Иванова

Сочувствую. Коту...

Сергей

он тебя ночью убьет и оформит документы квартиры на себя

Денис Верушкин

хочешь каждый вечер разговаривать с Люцифером? хитёёёёр

Артем Бoчков

Нормальное кошачье имя. Кстати нет в нем ничего сатанинского, это обычное римское имя. Есть даже Святой Люцефер.

Ttytuj

норм имя. я своего хотел назвать акакий, но жена не дала...

Случайный Прохожий

У религиозных есть понятие, что имя аццкого сотоны нельзя называть и писать часто, а то он может придти. Так что, будь осторожен :РРР

Геннадий Терёшин

Класенько! нет (наверно) мы с мамой кота хотели леопольдом или бонапартом назвать
Но он у нас Марсик

Ольга Кравченко

Для кота в самый раз. А я своего хотел назвать Израиль, сокращённо Изя.

Денис Зайцев

Круто) Тоже во взрослой жизни заведу котика черного и назову Люцифером) Или Чертом)