Алексей Юрков

Если все мои накопления на черный день сейчас составляют 70тыс. рублей - это нищесбродство?

Серый Горский

Да вы богач! Не гневите.. . Ведь люди в Москве на 4500 пособия по безработице живут.. . как-то выкручиваются, не хнычут...

Юлия Мигунова

У некоторых и этого нет... я только накоплю... и, как будто руки жгут, детям помогаю---так и живу, то коплю---то помогаю.)))

Макс Толокин

А у меня вообще нет накоплений, и что?

Egor Golubev

Лет 10 копил?

Александр Суслов

Положите Ваши "70тыс. рублей" в надёжный банк на депозит, чтобы получше питаться и отдыхать через полгода-год.

Лена Холодкова

Никогда не говорите на чёрный день! На светлый день!!!! Положите в банк под высокий %.

Денис Янчук

А я временами бываю в минусе...

Шариков

Смотря с кем сравнивать.
Кто миллионы швыряет, а кому и 1 тыс. - уже деньги.