Валентина Шшшшшшшшшш

собираюсь через пару дней в Хургаду, макади. что вечером носить???? конкретней, пожалуйста, кто был в ноябре? спс)

Юлия Маторина

Год на год не приходится. Иногда даже в январе-феврале вечером носишь то же, что и днем. На всякий случай, можно взять что-то с длинным рукавом. Опять же смотря какой отель в Макади. Одни отели более продуваемы, другие - менее.

Ел
Елена

Несколько раз была в ноябре. Днем, да, бывала разная погода, а вот вечером всегда было прохладно, без брюк и длинного рукава никак не обходилась.

Сергей Степанов

Джинсовая куртка, толстовка пригодится. Завтра сама улетаю в Египет, взяла пару теплых вещичек 🙂