Ка
Кариа

Девушка! помогите, вчера 5 день кд был. И коричнекого цвета. я так испугалась почему так

Марина Рубцова

у меня всегда так. мне врач сказала что это нормально

Виолетта Барбашина

Если ваши кд пришли вовремя и не идут более семи дней, то коричневые мажущие выделения в конце это норма. Если вас беспокоят неприятные ощущения, кд идут дольше чем обычно или пришли раньше или позже цикла, советую обратится к гинекологу!