Ан
Антон

самая дешевая общественная баня Сергиева Посада?

За
Зайка

Баня Блеск
Московская обл., Сергиев Посад г., ул. Дружбы, 5г
час в бане: 300 - 1800; парная: русская, финская; количество мест: 6; банные принадлежности, выбор веников, косметический кабинет, массаж; телевизор; бассейн
пн-чт 09:00-21:00

Аргумент
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Зубцово дер., 58
www.banya-sauna-sergiev-posad.ru
час в бане: 700 руб.; парная: русская, финская, на дровах; количество мест: 15; выбор веников, услуги банщика, банные принадлежности, различные виды пропарок, массаж, ароматерапия, гидромассаж
круглосуточно

Акваlife
Московская обл., Сергиев Посад г., ул. Карла Маркса, 7
час в бане: 850 - 1000 руб.; парная: русская, финская; количество мест: 8; выбор веников, банные принадлежности; телевизор, аудио/видео аппаратура; бассейн, джакузи
круглосуточно

Атлант

Московская обл., Сергиев Посад г., ул. Бероунская, 8
www.bani-atlant.ru
час в бане: 150 - 2000 руб.; парная: русская, финская, инфракрасная; количество мест: 15; выбор веников, банные принадлежности, массаж; тренажерный зал, гостиная, телевизор
пн,вт,чт,пт,сб,вс 09:00-22:00

VIP сауна
Московская обл., Сергиев Посад г., Московское ш., 22
час в бане: 1200 - 1300 руб.; парная: финская; количество мест: 8; банные принадлежности; телевизор, караоке; бассейн, джакузи
круглосуточно

Vip-Сауна
Московская обл., Сергиев Посад г., Ново-Угличское ш., 50
час в бане: 600 - 1000 руб.; парная: финская; количество мест: 6; караоке, телевизор; бассейн
круглосуточно

Баня № 1 МУП г. Сергиев Посад
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г., ул. Дружбы, 5г
час в бане: 300 - 500 руб.; парная: русская; количество мест: 25; выбор веников, банные принадлежности; телевизор; бассейн
пн 09:00-18:00; чт-вс 09:00-22:00

Сауна Парок
Московская обл., Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 84/22
час в бане: 850 - 1000 руб.; парная: финская; количество мест: 8; кафе/бар, караоке, аудио/видео аппаратура, массажное кресло; купель
круглосуточно

Рус. Баня г. Пересвет
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет г., ул. Советская, 3
час в бане: 190 - 235 руб.; парная: русская; количество мест: 40; выбор веников, банные принадлежности; телевизор; бассейн
вт-вс 15:00-22:00

Усадьба Пришвин
Московская обл., Сергиев Посад г., ул. Кооперативная, 46
Гостиницы Бани и сауны Рестораны