Алексей Кононов

нужна ваша срочная помощьь!!! хочу такие ножки!!!

но мой рост меня подводит!!! и я чтоб похудеть стала заниматься спортом, но обросла мышцами... особенно ляжки округлели.... на рисунке №1-мои ноги, на рисунке №2-ожидаемые.... очень хочу, очень. .

Анна Комарова

ТЫ идеальна!! ! зачем тебе такие худые ноги? мужчины этого не любят)

Рустам Рустам

На втором фото не ноги, а спички!!!

Иришка Круглова

зачем я увидела на 1-м рисунке ноги и мне они больше понравились я даже думала что вы такие хотите. Так что еще нужно?

Борис Тарханов

№1 Намного лучше №2

Ad
Adiya

На рис №1 ноги красивее

Станислав Зимин

Вопрос: в вашей местности дубы растут? Не падай с него, когда лазать придётся!! !
Полностью согласен с Никитой! Одень хорошенькое платьице, сделай макияж, поставь ноги на каблук и супер!! !