Ан
Андрей

я самостоятельно утановил прибор учёта воды (счётчик) все нормативь мной были соблюдены

могут ли мне отказать в опломбировке его если да то на каком оснавание ?

Татьяна Косачева

могут - у вас нет сертификата на установку

Anton Ivanov

Отказать не могут!

Людмила Порубова

Попробуйте самостоятельно установить газовый или эл. счетчик и его опломбировать. То же и для воды. Живой или мертвой, фу, горячей или холодной.

Armen Zurnachyan

если правильно установлены прибры, то не могут отказать. Отказ возможен в случае если у счетчиков вышел срок поверки, который указывается в паспартах на счетчики.

Anton Bezverkhy

Мне установили мастера из магазина, где купила счетчики. Никакие документы по установке мне не выдавали, только паспорта на сами счетчики. Проблем не было.

Элеонора Габбасова

А у нас заставляют полностью оплатить установку. Тогда дают пакет документов.