Наталья Метальникова

Подскажите пожалуйста как поделить лицевой счёт?

Катюшка Кравченко

Никак. Лицевые счета не делятся с 2005 года. Вы можете только в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных услуг.

Анна Николаева

Написать заявление на имя Управляющей организации.

Владимир Андрианов

Либо в натуре выделить долю в праве общей долевой собственности и оплачивать свою долю как собственнику

Сергей Горохов

Можно разделить счета для оплаты жилищно-коммунальных услуг. Обращаться нужно с заявлением в РЭУ (РЦ, бухгалтерию) . В случае отказа - в суд.