Ольга Свибович

Пеня. У пени есть свой лицевой счёт.

Алёна Валерьевна

Как трогательно Вы заботитесь о пени.
Пени, как вид неустойки, есть способ обеспечения обязательства, представляет из себя денежную сумму, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства.
В ГК РФ нет ни слова о наличии у пени каких либо счетов, в том числе лицевых.
Будь Вы сообразительнее, могли бы написать поподробнее, что Вас интересует.

Марина Першина

У пени нет своего лицевого счёта.