Марина Броило

Друг купил у одного человека кроссовки за 2000р из соц сети Вконтакте. Оплатил сразу . Но товар не получил уже как пол

Но товар не получил уже как полтора месяца. Что ему делать? Продавец на связь не выходит. Есть только переписка. Ясно что кинул. Что делать моему другу? Спасибо.

Ну что, вообще нельзя что ли никак вернуть деньги? А по закону? К кому обратиться?

Николай Охрименко

Больше никогда не делать этого. Покупать только в магазине или через проверенные интернет-магазины. А на счёт денег, то уже всё.
=========
По закону пишите заявление в милицию, но если вам уже есть 18 лет ...А вообще, вы думаете, что за это дело возьмутся...? Что-то я сомневаюсь.. . В крайнем случае найдите этого чувака и дайте п***ы))

Ксюша Суперская

купить новые в магазине адидас
и не быть лохом

Николай Абрамов

Покажите другу мультик
А по закону ниче не докажете, имхо