Екатерина Бондаренко

Как думаете стоит ли покупать электрогитару за 9500 рублей если и учитель, и друзья гитаристы советуют покупать ее?

есть и дешевле, но все говорят что они хрень. Не могу решить.

Erkin Avazov

Возьми хорошую акустическую!
В походах и на пикниках будет веселей!

Роман Шлыков

Странный вопрос. Лишь бы тебе нравилась - лежала в руке, заводила собой. Учитель и друзья люди, конечно, бывалые, но думай сам. И если для учёбы, то можно купить и подешевле, наврядли хуже, то что в ценовом диапозоне до 12 тыс. все они одинаковые и не шибко отличаются. Возьми подешевле, а на оставшиеся купи хорошие звукосниматели - больше будет толку.