А@
Ангелочек @@@

Есть смысл покупать электрогитару без оборудования или лучше сразу соборудованием?

Миша Розов

Смысла нет. Сама по себе электрогитара не звучит и учиться или играть на ней без оборудования (провода, комбика) не получится. Если не купить весь комплект сразу, то покупка недостающего может лечь в о-о-очень долгий ящик. По себе знаю: на день рождения подарили бас-гитару, без всего. Сказали - потом остальное достанешь сам. В итоге гитара уже полгода пылится в углу.

Жанна Крылова

Лучше с оборудованием, чтобы слышать свою игру в полноценном формате, а не шепотом.

Хуршед Маджидов

Сразу все оборудование