Светлана Мишенина

Какие упражнения для сгонки веса взаимозаменяемые 3км бега (со скоростью 10км/ч) ???

Бегаю по 3км каждый день, через три недели началась жесткая боль в костях голени ,(в широкой берцовой кости )(за это время согнал 8кг) до этого бегал нормально, сделал снимок увидел что там образовались многочисленные микро-трещины, я в детстве ломал эту кость, врач сказал если не хочешь еще 1 перелома то завязывай с бегом. "Плюнул" на это все а сегодня пробежал 1км и понял что еще чуток и будет фиаско моей ноге, Сам я плотного телосложения (но не мало подвижный ) Кто знает комплексы упражнений на сжигание веса *? подскажите пожалуйста )

Юрий Якушев

Плавание/кроссфит
или
Просто задействуй с малой нагрузкой максимальное количество мышц. Это называется аэробика. С гантелями малой массы.
Кстати у меня тоже так голени болели, как с армии пришёл. Служил в ВДВ, с плоскостопием второй степени, видно при прыжках кости и потрескались.
Ну ничё, болеть перестали, хоть не бегаю уже долго.
Обязательно купи ортопедическую обувь, для снижения нагрузки на голени.