Андрей Астангалин

Вопрос к европейцам, сколько в Европе евро стоит банка консервированной кукурузы в магазине и батон?

Обычная банка кукурузы, примерно поллитровая, грамм на 300-350 (не помню сколько там точно в ней) .
Батон обычный, грамм на 500.

Ив
Иван

в зависимости от марки производителя стоимость кукуруза местной марки Continente банка 300 gr стоит € 0,74
а Bonduelle 300 gr € 2,05
что типа батона, хотя это скорее сдоба 500 gr € 1,99
а белый формовой хлеб нарезаный от € 1,48 / kg до € 2,45 / kg

Татьяна ***

и то и другое чуть больше евро

Dina Goron

смотря где покупать.... кукуруза 250г 47 центов, батон (багет) 88центов.