На
Натали

Если разбил зеркало, но только часть 1/3 где-то. Можно аккуратно обрезать стеклорезом и пользоваться им дальше?

Или лучше выкинуть к херам его? ! Засуеверился чё-то))

Сл
Славик

Думаю лучше выбросить

Сергей Клишин

Всё! 155458455654 лет несчастья! Дааааааааааааа!

Александра Москвина

Конечно можно. Суеверия - грех.

Александр

Если вы не яычник, то можно.

Дмитрий Орлов

Если вы эту третью часть обернете пятью листами прошлогоднего папортника, и в канун нового года увезете его в горы алтая, где найдете гнездо однолетнего тукана, и положите туда эту часть, то оставшейся частью можете пользоваться, но обязательно перед этим показывайте ему фигу...

Александр Логунов

выбрасывай к х.. ам его

Сергей Сироткин

Суеверие - вера в сую. А если ты православный (как я думаю) , должен верить только в бога.

Татьяна

не стоит