Ма
Мария

что такое ЗАКОН БОГА?

Инна Дягилева

нигде про это не читал

Ирина Сурикова

Законы бытия, которые действуют независимо веришь ты в них или нет.

Юлия Уварова

Это ЛЮБОВЬ.

Ирина Воронова

Быть Богом. То есть Любовью.

Ир
Ирина

То, что в учебниках написано. Ну, там E=mc^2 и так далее. Сначала это выучить надо.

Дм
Дмитрий

"Закон Божий" - книга, излагающая историю Церкви, кратко - всю Библию.
Закон Бога - закон нашей жизни, представленный в виде заповедей.

Виктор Большов

Люби Бога больше себя, а себя больше остальных

Вл
Владимир

Закон Божий существует не только в учебнике по ЗАКОНУ БОЖЬЕМУ, но и тот, который есть внутри каждого человека - ЭТО ЕГО СОВЕСТЬ.

Иван

в Притчах Соломона, где Мудрость (представляющая в Ветхом Завете аспект Христа) взывает, и, указывая, что Христос был с Богом прежде всякого творения, говорит, что «когда полагал основания земли: тогда я была при Нём художницею».

Ренат

Поскольку от НЕГО, собственно, указаний не поступало - всё что понравится Вашей фантазии. Обложите себя литературой всех учений на свете и фантазируйте . А как фантазии покажутся Вам вполне убедительными - НИКОГО в них не посвящяйте. Не Христос же Вы, в самом деле.. . Он - вознёсся, но Вам гарантий не дал...

Степан Коржуков

если Вы читали библию то там ясно видно, что Сам Бог дал только Заповеди!

Екатерина Николаева

законы физики... -ненарушимые, воздающие сразу -когда их нарушают

ДА
Дарья Алексеева

Люби Иегову Бога твоего всем сердцем, всей душой и всем разумом .Люби ближнего как самого себя. Соблюдая эти две заповеди исполнишь весь закон.

Александр Романцов

1. Возлюби ближнего как себя.
2.Познай себя посредством изучения создавшего Тебя.
3. Не делай другому того, чего не хотелось бы Тебе.
4.Найди себе достойную "половину".
5.Помоги слабому, по мере сил и возможностей.
6.Не бездельнячай, работай.... не думая о больших доходах.
7.Стремись к мудрости и всем познаниям.
8.Береги своё время и старайся быть в курсе всех мировых дел.
9.Уважая других не склоняй голову перед недостойным.
10.Юмор-ЛЕКАРСТВО от всех болезней-важное замечание ;-))))).