Ольга Хлебтовская

задача из гиа математика 9 класс вариант 9

№11
в двух соседних магазинах "Перкресток" и "Пятерочка" продаются ватрушки с сыром. Вероятность того, что в каком- либо магазине закончились ватрушки - 0,2. Найдите вероятность того, что в "Пятерочке" ватрушки закончились, а в "Перекрестке" - еще нет.

Помогите, уважаемые, пожалуйста!!

Юлия Насимова(Киселёва)

Ну и задачки в ГИА!! ! Капец!! ! У нас в стране вундеркинды одни чтоли????