Ел
Елена

Купил спортивный паспредвал на ваз 2101. Сам не решаюсь поставить. Сколько будет стоить установить его в сервисе и т. д.

Yu
Yuriy

На копейку и спортивный распредвал? Да он просто клапана открывает. Если что-то спортивное может быть на копейку, так это электронная система зажигания или продвинутый карбюратор. Всё что может что-то регулировать, можно улучшатьюРаспред вал просто "паразитка"

Константин Чеклецов

дорого в сервисе

Татьяна Горева

если ты не решаешься его сам ставить, то зря ты его купил....