Арам Манукян

тогда что можно взять за 300000тысяч и не волноваться????

Евгений

гранту, отвечаю

Елена Косилова

бери новую лубую (хоть 2-3 года проездиешь без вложения, ну а дальше будешь как ухаживать может продержится даже 10 лет) а если брать немца или японца б/у то будь готов всегда потребует вложения ( даже если пишут что без вложения)

Кристина Михайлова

за 300 мульёнов многгооо чего))

Виталик Демидов

чтобы не волноваться — только если успокоительного на все деньги. любая машина может сломаться, ее могут угнать и т. д.

Евгений Адамов

заз возьми не плохое авто!!!!

Андрей Петухов

купи хендаи салярис. С рук можно купить в хорошем состоянии, я правда купил за 450 т. р но можно было сторговаться

Vlad Online

Б/у НЕМЦА или Японца -либо свежую Авешку...

Дмитрий Кабанов

калину новую

Jasur Umarov

гольф 3,4

Ирина Романова

из б\у надежные авто AUDI и Volkswagen, но их надо конечно у перед покупкой тщательно проверить техническое состояние