Сергей Винс

Подскажите пожалуйста! Разрешается водить легковой автомобиль без очков с остротой зрения -0,7 на одном глазу и -0,6 на

Подскажите, пожалуйста! Разрешается водить легковой автомобиль без очков с остротой зрения -0,7 на одном глазу и -0,6 на другом.

Ев
Евгений

Пардон, неправильно написал

Alihandro

дохтур решает

Жорж Милославский

ха ха окуратне на поворотах ))) шутка сам батаник норм всё

Елена Царькова

в мед-справке отметят!!!! на мед-комисии

Фа
Фарид

конечно можно! сам очкарик...

Ангелина Садова

Я, например, в очках вообще водить не могу хотя рение - -3,75 и -4,25
Вожу в линзах)
Вообще решать Вам - если достаточно хорошо видите - водите.