Александр

«Хорошее ли название Photocell Studio для компании фото-видео съемки?? ? если нет подскажите что лучше»

Валя Исаева

Так всё ж придумано до нас. Возьми название "Артур Шишкин"

Са
Сангерим

Я Вам сегодня уже подсказывал.

Александр Карлин

Photocell Studio больше подходит для название программы.

П2
Павел 2007

Мне понравилась идея с именем собственным. Я написал бы так "Студия Артура Шишкина". И фамилия в изобразительном искуссие громкая.
Или стыдно?

Николай Вавилов

А мне непонятно это название! Вот заглянул я в англо-русский словарь Мюллера. Там к слову cell приведены такие переводы: тюремная камера / келья / небольшой монастырь / могила / ячейка / клетка / батарейка /.
Что именно из этого вы имели в виду? ))