Марина Щиголева

почему не врощаеться калинваль ну он вращаеться но туго очень

я на днях поменял поршень кольца и целиндр когда все поставил то каленвал не стал вращшать ну вращаеться тока ключом руками не пощевелишь но скажу что палец в шатун входил туго очень пришлось нагревать шатун потом поршень тоже не ходила прям сильно вот так что делать пожалуста объяните а то я уже неделю мозг дроблю!

Катерина Клеймёнова

Нормально, обкатаешь и всё будет ОК!

Ел
Елена

Компрессия большая.

Ал
Александр

Поршень один менял что ли? а три остальных? А по массе они как? Подошли? А вообще, после переборки и будет туговато вращаться. Не очень, конечно, но с усилием. Главное, что бы стартер провернул.