Алексей Иванов

Уже 4 днь работаю на стройке и начинаю отходить от компа... Т. е Уже незнаю чем занятся на компе и пропадает желания

зодротствовать, оттачивать свое мастерство, и вообще сидеть за компом. А сегодня я покурил анашк, несколько часов назад, можная была анаша, Под кайфом падрачил на парнухи и получил сильнейщий кайф и оргазм, что вы на это скажите?

Роман Коваленко

Скучно читать.

Оксана Суворова

Амёба ты, вот что печально.