Дмитрий Славкин

Что мне купить на заработынные деньги? Wi FI роутер или Клавитуру микрософт? подебки с ЛСД, не принимаются

Мария Нахапетова

Wi Fi, и клавиатуру, у меня она за 200р от Genius уже 6 лет работает! И на ЛСД останется может быть

Михаил

и то и другое, можно и лсд

Li
Lidia

роутер купи, и на лсд останется))

Ру
Руслан

Зачем тебе новая клава? Ты еще предыдущую не разбил.
Нафига Wi-Fi роутер? Проще кабельный инет подключить. А ноутбук по квартире можно тягать с проводом.

Наталия Шилкина

купи лучше роутер ! !