K7
Kain 7

какой программой можно разархивировать файл .MDS? Нехочу мучится с Алкоголем или Даемоном. Winrar не разархирвирует...

неохота мучится, это потому что я ни разу до этого не пользовался ни алкоголем и даемоном и учится не собираюсь. Нахер

Shuhrat

А какие, интересно мне знать, с Алкоголем мучения? Ставь - и сможешь открыть образ. Никаких мучений с этой программой нет

Хочешь открыть образ без программы-открывателя образа. Любишь кататься - люби и саночки возить 🙂

Кристина Казанова

Описание расширения .mds, чем открыть файл mds
Иконка формата файла mds Формат файла .mds
Основной формат
Описание файла .mds на русскомОписание образа диска
Описание файла .mds на английскомMedia Descriptor File
Информация о заголовке файла HEX: 4D 45 44 49 41 20 44 45 53 43 52 49 50 54 4F 52
ASCII: MEDIA.DESCRIPTOR
Тип файлаОбразы дисков
Подробное описаниеФайл формата MDS содержит информацию о структуре образа диска CD или DVD - описание дорожек образа, организации данных на диске. Файл MDS создается различными программами для эмуляции дисков в дополнение к основному файлу, который содержит непосредственно данные образа диска и чаще всего имеет расширение .MDF или .ISO. Формат MDS похож на формат .CUE, который содержит информацию об образе диска .BIN.
Как, чем открыть файл .mds?

MagicISO
CyberLink PowerDVD
Smart Projects IsoBuster
EZB Systems UltraISO
Daemon Tools
DVD Shrink
Alcohol 120%

Мээрим

даймон тулсом

Вл
Владимир

mds - это служебный файл образа mdf его не нужно разархивировать (если он не внутри архива rar или zip). Его нужно монтировать. А вот mdf можно и нужно разархивировать Winrarом (хотя когда ты его смонтируешь Алкоголем это будет быстрее)

Анна Комарова

Компьютер в окно и не мучайся. Нахер