Катерина Небольсина

Скажите, кто готов за разумную цену продать мне книгу Андрея Воронина "Операция Одиночество"???

Скажите, кто готов за разумную цену продать мне книгу Андрея Воронина "Операция Одиночество"??? Хочу подарить отцу, он ее просто обожает, но мы нигде не можем найти книгу ((( только аудио и электронные. Где ты добрый человек, откликнись!!!

Вячеслав Смагин

На сайте alib.ru продается 4 экземпляра книги с таким названием, вот одна из них : Воронин Д. А. Операция Одиночество. Серия Звездный бульвар М. АСТ 2004г. 717 стр. Твердый переплет, Обычный формат. (Продавец: BS - Kvark, Москва. ) Цена: 80 руб.

А=
Альберт =)

тут он
осталось книгу найти...

Алексей Миняев

Андрей или Дмитрий? Я нашла Дмитрия Воронина "Операция Одиночество" за 50 руб.