Ирина Салахова

Почему я поезд, а фазан не ананас? Ведь по теореме все сводится к распаду материи! Меня этот вопрос волнует 7 месяцев...

Но если я бурундук!?

Ольга Матвеева

Потому что гладиолус.

Юлия

а как же! конечно согласен. ведь если так-то оно так, то норм. а бывает тишина такая, что жить не хочется.

Жека

Немного осталось, через 2 месяца родишь ответ!

Николай Гусаров

Так вы поезд или бурундук? Чёто непонятно.. . Может, ваш мозг первым начал процесс распада?)))