Лилит Мовсесян

Honda Civik ferio в двигателе залито масло HONDA 0W20 МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ДОЛИВКУ HONDA 5W20.5W40 НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ, Грамм 200

Александр Зверев

долей, хуже не сделаешь

Gregory Santoni

Могу поспорить! В каждом масле содержится разное актановое число которое не позволяет смешивания и введет за собой не значительные поледствия!

Иван Стамов

всё перечисленное это чисто синтэтические масла, смешав которые, не к чему страшному не приведёт, как было сказано выше хуже не будет

Михаил Ивашкин

Да лей на здоровье

Юрий Шевченко

Запросто и не бойся....